Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Земельный налог и регистрация права на земельный участок


Не нашли документ?


Вопрос: В силу ст. 26 ЗК РФ государственной регистрации в порядке, установленном Федеральным законом № 218-ФЗ, подлежат право собственности на земельные участки, а также аренда земельных участков, сервитут и безвозмездное пользование. Обязано ли учреждение вносить плату за земельный участок, закрепленный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
29.04.2018Возмещение дебиторской задолженности в натуральной форме
18.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 325-ФЗ: о внесении изменений в часть первую и статьи 342.4 и 342.5 части второй НК РФ
16.12.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 06.11.2015 № БС-4-11/19464: об исчислении земельного налога в случае установления кадастровой стоимости земельного участка равной рыночной по решению суда, вступившему в силу 13.12.2013
13.12.2015Иностранная компания передает российской организации в качестве вклада в имущество (без изменения уставного капитала) нежилое здание, находящееся на территории РФ. По месту нахождения этого имущества иностранная компания (в силу п. 1 ст. 83 НК РФ) поставлена на учет. Возникают ли обязанности налогового агента у российской организации в данном случае?