Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 4 ст. 226 НК РФ налоговые агенты обязаны удержать начисленную сумму НДФЛ непосредственно из доходов налогоплательщика при их фактической выплате с учетом особенностей, установленных данной нормой. Как удержать налог с подарка работнику к юбилею, в случае если исчисленная сумма...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
13.05.2016Расходы на подарки в целях исчисления налога на прибыль
03.03.2016Учет подарочных карт для сотрудников
03.03.2016О составлении счетов-фактур при передаче подарков работникам и их детям