Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 4 ст. 3 Закона № 44-ФЗ участником закупки может быть любое юридическое лицо, в том числе организация, освобожденная от уплаты НДС, которая применяет УСН. Согласно положениям Закона № 44-ФЗ при проведении закупок в конкурсной документации, документации об аукционе в электронной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Требования к обеспечению заявки на участие в конкурсе или аукционе
09.04.2017Порядок изменения количества закупаемых товаров
01.03.2016Разъяснения по последним изменениям в контрактной системе
26.02.2016Нужно ли снижать цену заключаемого по результатам процедур размещения заказов контракта в связи с применением поставщиком УСНО?
14.09.2015Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 26.06.2015 № Д23и-2965: о предоставлении земельного участка, находящегося в федеральной собственности, в аренду без проведения торгов для реализации масштабных инвестиционных проектов
14.09.2015Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 22.06.2015 № Д28и-1830: о праве принимать участие в торгах, начальная (максимальная) цена договора которых превышает указанную в свидетельстве о допуске СРО планируемую стоимость работ