Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в бухгалтерском учете муниципального бюджетного учреждения получение в постоянное (бессрочное) пользование от органа местного самоуправления городского поселения земельного участка, государственная собственность на который не разграничена? Ответ: На основании положений ст. 3.3 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
03.03.2016Какие нефинансовые активы можно учитывать на забалансовом счете 27?
26.02.2016Порядок списания ОС с забалансового учета
24.02.2016Об изменениях в отчетности бюджетных и автономных учреждений