Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подготовка и дополнительное образование работников учреждений


Не нашли документ?


Вопрос:Педагогические работники не реже одного раза в три года имеют право на дополнительное профессиональное образование (далее – ДПО) по профилю педагогической деятельности. Кто должен организовать и оплатить такое обучение? Ответ: В соответствии с положениями ст. 21 ТК РФ работник имеет право на профессиональную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2018Внутренний контроль соблюдения трудового законодательства
31.03.2018Принимаем на работу заместителя директора учреждения
01.11.2016Если уровень образования работника или стаж не соответствуют требованиям, предъявляемым профессиональными стандартами, надо ли увольнять такого работника?
14.10.2015Особенности правового регулирования в сфере дополнительного профессионального образования
29.09.2015Дополнительное профессиональное образование: особенности законодательного и нормативного правового обеспечения
21.08.2015Проверки соблюдения трудового законодательства в Крыму