Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности предоставления отпусков работникам


Не нашли документ?


Вопрос:Согласно ч. 3 ст. 256 ТК РФ по заявлению работника во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком он может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. Может ли работница муниципального учреждения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Предоставление частями ежегодного оплачиваемого отпуска
24.06.2017Предоставление отпуска без сохранения заработной платы
29.09.2015Предоставляем работнику отпуск за свой счет
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Включение отдельных выплат в расчет отпускных муниципального служащего
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска