Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсационные выплаты взамен ежегодного оплачиваемого отпуска


Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли работодатель выплатить компенсацию работнику за часть очередного оплачиваемого отпуска, если работник в течение года не использовал целиком отпуск продолжительностью 28 календарных дней? Ответ: К основным принципам правового регулирования трудовых отношений согласно ст. 2 ТК РФ относится...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Компенсация расходов, связанных с судопроизводством
27.07.2018Компенсация за нарушение сроков выплаты зарплаты
27.07.2018КОСГУ-2019: отражаем операции по выплатам (компенсациям) работникам
29.08.2015Можем ли мы в локальном акте установить условие о том, что работникам с ненормированным рабочим днем вместо дополнительного оплачиваемого отпуска предоставляется денежная компенсация?
29.08.2015Сотрудник работает с 16.08.2013. В ноябре 2013 года ему было предоставлено 24 дня отпуска без сохранения заработной платы. 05.09.2014 у него последний рабочий день в связи с увольнением по соглашению сторон. За какое количество дней неиспользованного отпуска полагается компенсация?
29.08.2015Как посчитать количество дней неиспользованного отпуска, для расчета компенсации при увольнении, если за время работы (10.04.2009 по 17.09.2014) сотрудник был в отпуске три раза – в 2010 году 21 календарный день, в 2011 – 30 дней, в 2012 – 37, а в 2013 – 21 день? Продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника – 30 календарных дней.