Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности предоставления в аренду закрепленного за учреждениями имущества


Не нашли документ?


Вопрос: На основании ч. 2 ст. 123.21 ГК РФ учредитель является собственником имущества учреждения. В соответствии с ГК РФ учреждение приобретает на имущество, закрепленное за ним собственником и приобретенное им по иным основаниям, право оперативного управления. В каком порядке автономные, бюджетные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.05.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.03.2019 № 02‑06‑07/14096: уплата налога на имущество в отношении объекта операционной аренды
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
24.08.2018Отражение в учете права пользования зданием
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом «доходы», сдает в аренду помещение. Каким налогом – НДФЛ или налогом, уплачиваемым при УСНО, – будет облагаться доход, полученный от реализации данного объекта недвижимости, если он приобретен еще до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?
04.06.2016Учет операций по аренде
31.05.2016Организация (арендатор) заключила договор с крупным торговым центром (арендодателем) на аренду торговых площадей, однако последний не представил документов, подтверждающих право собственности на помещение. Может ли арендатор включить в расходы для целей налогообложения сумму арендной платы и коммунальные платежи?