Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 9 Порядка ведения кассовых операций организации имеют право хранить в своих кассах наличные деньги, сверх установленных лимитов только для оплаты труда, выплаты пособий по социальному страхованию и стипендий не свыше 3 рабочих дней (для предприятий, расположенных в районах Крайнего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.04.2017Работа с денежными документами
08.12.2016Возмещение ущерба за истекший период
01.08.2016Как отразить в учете казенного учреждения операции по внесению наличной выручки в банк и перечисление ее в доход бюджета?
01.08.2016Порядок взаимодействия с инкассаторской службой
12.07.2016Кассовый метод и учет всех хозяйственных операций
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», периодически вносит через кассу на расчетный счет свои личные денежные средства. В приходном кассовом ордере содержится следующая формулировка: «Внесение личных денежных средств предпринимателя». Учитываются ли указанные поступления денежных средств на счет предпринимателя в доходах при УСНО?