Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 3 ст. 169 НК РФ бюджетные учреждения обязаны составлять счета-фактуры, вести журналы учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и книги продаж: – при совершении операций, признаваемых объектом налогообложения, в том числе не подлежащих налогообложению (освобождаемых от налогообложения)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.11.2017О новых формах документов для учета НДС
15.10.2015Круговорот НДС при посреднических операциях: продажи по поручению
15.10.2015Круговорот НДС при посреднических операциях: покупка товара в пользу поручителя
15.09.2015Организация реализует товары физическим лицам за наличный и безналичный расчет. Вправе ли она не выставлять счета-фактуры по этим товарам? Можно ли ей выписывать сводный (по данным операциям) счет-фактуру за календарный месяц (либо квартал)?
15.09.2015Дочерняя организация получила имущество от материнской компании в счет пополнения чистых активов. Вправе ли она принять к вычету НДС по этому имуществу при наличии счета-фактуры, оформленного материнской компанией?
02.09.2015Ведение книг покупок и книг продаж при оказании медицинских услуг