Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Налоговая инспекция предъявила бюджетному учреждению требование и решение об уплате пени по ЕСН. Пени начислены на сумму недоимки за 2009 год. Может ли учреждение не уплачивать пени, сославшись на срок исковой давности? Ответ: Общий срок исковой давности составляет три года (ст. 196 ГК РФ). Однако...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Отражаем в учете доходы от штрафных санкций за нарушения условий контракта
31.07.2018Отражение зачета неустойки в учете и отчетности
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
29.12.2015В ходе проверки контрольный орган установил факты оплаты проверяемым учреждением фактически не выполненных строительно-монтажных работ. Какой документ должны составить проверяющие, чтобы им можно было подтвердить указанные факты и чтобы он был достаточным подтверждением в суде для взыскания с подрядчика суммы переплаты?
13.12.2015Может ли автономное учреждение уплачивать штрафы и пени из средств субсидии на выполнение государственного задания?
13.12.2015Об ошибках при исправлении ошибок в декларации