Сегодня 22 апреля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Финансовые операции с наличными денежными средствами



Расчеты наличными денежными средствами являются разновидностью финансовых операций, которые совершаются бюджетными учреждениями при оплате труда с сотрудниками, подотчетными лицами, прочими физическими и юридическими лицами за выполнение определенных видов работ и оказание услуг. При проведении данных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.04.2017Работа с денежными документами
27.04.2016Инструкция № 157н: дальнейшее совершенствование
23.03.2016Совершенствование положений Инструкции № 174н
04.07.2015Надо ли казенному учреждению операции по движению денежных средств по счетам 3 201 11 000 «Денежные средства учреждения на лицевых счетах в органе казначейства» и 1 201 34 000 «Касса» одновременно отражать на забалансовых счетах 17 и 18? Если да, то как отразить эти операции в бюджетном учете?
07.05.2015Работником осуществлен прием наличных денежных средств от физического лица за содержание жилья без использования ККТ и выдачи бланка строгой отчетности. Установив данный факт, административный орган привлек работодателя к ответственности по ст. 14.5 КоАП РФ за неприменение ККТ. Правомерны ли действия ИФНС?
07.05.2015ИФНС в ходе проведения проверки применения ККТ установлено, что при внесении клиентом в платежный терминал, принадлежащий ИП, денежных средств за услугу сотовой связи на квитанции, выданной клиенту, нет признака фискального режима, что свидетельствует об отсутствии в составе платежного терминала ККТ. Правомерно ли в данной ситуации привлечение к административной ответственности коммерсанта, если акт ИФНС составлен без участия самого ИП или его представителя?