Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 16 Закона о контрактной системе бюджетные учреждения обязаны планировать закупки исходя из определенных с учетом положений ст. 13 названного закона целей осуществления закупок посредством формирования, утверждения и ведения планов закупок и планов-графиков закупок. Постановлением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Верховный суд о применении положений Закона о закупках товаров, работ, услуг
30.03.2018Включение новых объектов в план-график закупок
08.12.2017Особенности закупки отдельных видов товаров и услуг
02.10.2015Может ли контрольно-счетная палата муниципального образования быть наделена полномочиями по контролю в сфере закупок?
02.10.2015В каком порядке должен формироваться заказчиком план-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на 2016 год?
01.09.2015Новости по контрактной системе