Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Следует ли облагать страховыми взносами компенсацию проезда к месту проведения отпуска за пределами территории Российской Федерации в 2015 и 2016гг?


Не нашли документ?


Согласно ст. 325 ТК РФ и ст. 33 Закона РФ от 19.02.1993 № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
26.05.2018Предоставление частями ежегодного оплачиваемого отпуска
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Включение отдельных выплат в расчет отпускных муниципального служащего
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска