Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как правильно принять к учету право на использование программ для ЭВМ на основании сублицензионного договора?


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 1238 ГК РФ:1. При письменном согласии лицензиара лицензиат может по договору предоставить право использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации другому лицу (сублицензионный договор).2. По сублицензионному договору сублицензиату могут быть предоставлены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.06.2017КОСГУ для расходов на приобретение программно-аппаратного комплекса
06.03.2017Приобретение лицензии на операционную систему
05.12.2016Учет лицензионного права на использование произведения
25.01.2016Можно ли расходы, связанные с поддержанием, обновлением или модификацией программных продуктов, приобретенных у правообладателя по неисключительной лицензии, признавать в целях налогообложения прибыли единовременно?
31.12.2015Приобретение ПО для сдачи электронной отчетности
09.09.2015Бухгалтерский учет в компьютерном салоне