Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:По акту проверки работником учреждения возмещены денежные средства за прошлый, 2015 год. Указанные средства бюджетным учреждением были перечислены на лицевой счет учредителя. Как в бухгалтерском учете учреждения отразятся данные операции? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 238 ТК РФ работник обязан возместить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О взыскании ущерба от порчи бланков при заполнении ответственным лицом
26.03.2016Плата от родителей за дополнительные услуги, оказываемые образовательным учреждением, поступает в кассу бюджетного учреждения, а затем сдается на лицевой счет. В связи с переводом ребенка в другое учреждение образовалась переплата. Вправе ли учреждение, не сдавая денежные средства на лицевой счет, произвести возврат суммы переплаты родителю наличными из кассы учреждения? Как отразить в бухгалтерском учете возврат переплаты по заявлению родителей?
30.12.2015ГИТ оштрафовала нашу организацию за то, что мы выплачивали сотруднику по его заявлению заработную плату один раз в месяц. Можно ли взыскать с него этот штраф, ведь мы пошли ему навстречу, а наказали нас?
30.12.2015Должен ли работодатель компенсировать ущерб работнику, у которого угнали автомобиль с неохраняемой стоянки около офиса?
30.12.2015Могут ли привлечь организацию к ответственности за то, что она выплатила отпускные после возвращения работника из отпуска, так как перед отпуском он заболел и в день выдачи зарплаты из кассы отсутствовал на работе?
30.12.2015Размер ущерба, причиненного работником, меньше среднего заработка, но мы пропустили месячный срок на взыскание по распоряжению. Должны ли мы перед обращением в суд предложить сотруднику добровольно возместить ущерб?