Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли оплатить услуги такси из города в город в командировке


Не нашли документ?


Статьей 168 ТК РФ предусмотрено, что в случае направления в служебную командировку работодатель обязан возмещать работнику расходы по проезду.Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, определяются в частности:– работникам, заключившим трудовой договор о работе в федеральных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
01.10.2018Памятка бухгалтеру: расходы на загранкомандировку
10.04.2016Подлежат ли оплате работнику, опоздавшему на поезд и задержавшемуся на один день, расходы по найму и суточные за этот день?
07.04.2016Компенсация расходов на проезд
04.02.2016Правовые и налоговые аспекты при командировании сотрудников КУ