Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Доходы и расходы бюджетного учреждения в целях налогообложения прибыли


Не нашли документ?


Вопрос: В бюджетном дошкольном учреждении организовано питание сотрудников с последующим возмещением его стоимости в кассу учреждения. Учитывается ли в доходах для налогообложения прибыли сумма компенсации за питание? Ответ: В соответствии со ст. 248 НК РФ при определении объекта налогообложения в целях...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Доходы»
11.01.2016Согласно разъяснениям, приведенным в Письме Минфина РФ от 19.12.2014 № 02-07-07/66918, если на счете 205 74 000 на конец отчетного периода числилась задолженность, ее необходимо было перенести на счет 209 74 000. Как следует в дальнейшем начислять доходы от реализации имущества: на счете 205 70 или 209 70?
11.01.2016По какой статье КОСГУ отразить НДС с выручки от реализации имущества?
11.01.2016Распределение затрат на строительство между несколькими объектами