Сегодня 14 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Понятие «амортизация» используется в бюджетном учете с 01.01.2005. Причем амортизируются объекты не только основных средств, но и нематериальных активов. Рассмотрим особенности учета амортизации в бюджетном и налоговом учете учреждений. Амортизация в бюджетном учете В соответствии с п. 38 Инструкции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2019Исчисление налога на имущество в отношении полностью самортизированных объектов
26.09.2019Изменения в Законе о бухгалтерском учете
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.08.2019 № 02-07-07/58716
26.01.2017Отдельные вопросы амортизации основных средств
11.01.2017Очередные изменения в учете за 2016 год
27.12.2016Формирование показателей бюджетного учета за 2016 год. Какие изменения следует учесть?