Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты по удержанию сумм за неотработанные дни отпуска при увольнении работника


Не нашли документ?


Вопрос:При увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, работодатель может удержать из заработной платы суммы отпускных, выплаченных работнику за неотработанные дни отпуска (ч. 2 ст. 137 ТК РФ). Как в бухгалтерском учете бюджетного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
01.11.2015Сокращаем, не нарушаем
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
29.09.2015Увольнение в связи с представлением работником подложных документов