Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата труда бухгалтера в новогодние праздники


Не нашли документ?


По общему правилу работа в нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ (ч. 1 ст. 113 ТК РФ). Однако нередко бухгалтеры, чтобы своевременно сдать годовую отчетность, выходят на работу в выходные и праздничные дни. Как оформить выход на работу в новогодние праздники...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019О заработной плате сторожей
05.02.2019О привлечении к работе в выходные и праздничные дни
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
18.07.2016Применение специального законодательства в отношении компенсации сотрудникам МВД
06.06.2016Согласно правилам внутреннего трудового распорядка, действующим в организации, рабочий день в пятницу короче на 45 минут. На сколько мы должны сократить работу в пятницу, если она является предпраздничным днем?
31.05.2016Нюансы работы «сутки через трое»