Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) заказчик может осуществлять закупку работы или услугу у единственного поставщика...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.09.2018Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 16.08.2018 № 952: о важных изменениях в сфере закупок
24.08.2018Нарушения, допускаемые в ходе закупки товаров, работ, услуг
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
29.12.2015Вправе ли органы местного самоуправления муниципального района, уполномоченные на осуществление контроля в сфере закупок, руководствоваться нормами Приказа Минэкономразвития РФ от 28.01.2011 № 30 при осуществлении контроля в сфере закупок?
29.12.2015Осуществление закупок при отсутствии лимитов бюджетных обязательств
19.12.2015Новости по контрактной системе (декабрь, 2015)