Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет лицензионного права на использование произведения


Не нашли документ?


Вопрос: Как бюджетному учреждению учитывать получение программного обеспечения, которое передается автором-правообладателем на условиях исключительной лицензии сроком на четыре года? Как будут отражаться расчеты с автором? Ответ: На основании положений ст. 1225 ГК РФ к объектам интеллектуальных прав...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
25.01.2016Организация приобрела неисключительные права на программное обеспечение для персональных компьютеров офисных работников. Можно ли стоимость данных программ признать при исчислении налога на прибыль единовременно?
25.01.2016В соответствии с учетной политикой ООО признает расходы на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для ЭВМ в течение периода действия лицензионных договоров (соглашений). Вправе ли организация списать расходы досрочно, если программный продукт утратил актуальность (устарел) и не используется в ее деятельности?
25.01.2016Можно ли расходы, связанные с поддержанием, обновлением или модификацией программных продуктов, приобретенных у правообладателя по неисключительной лицензии, признавать в целях налогообложения прибыли единовременно?