Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оформление поручаемой работнику дополнительной работы


Не нашли документ?


Вопрос:В статье 60.2 ТК РФ указано, что с письменного согласия работника ему может быть поручено наряду с работой, определенной трудовым договором, выполнение дополнительной работы в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017Обзор ошибок, допускаемых при расчетах с подотчетными лицами
09.04.2017Обязательные реквизиты путевого листа
05.12.2016Дистанционная работа
20.01.2016Зависит ли размер доплаты сотруднику от времени, которое он затрачивает на выполнение дополнительной работы?
30.12.2015Неполное рабочее время по желанию работника и не только
30.08.2015Обучение сотрудников: оформление и оплата