Сегодня 21 июня 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет материальных запасов в целях обложения налогом на прибыль


Не нашли документ?


В налоговом учете отнесение стоимости имущества к материальным расходам не зависит от его принадлежности к основным средствам в соответствии с ОКОФ. Налоговый кодекс разделяет все имущество на амортизируемое и неамортизируемое (материальные расходы). Согласно ст. 256 НК РФ амортизируемым признается имущество...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2018Аффинаж серебросодержащих отходов
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н
27.07.2015ФНС о признании расходов на трудовые книжки в налоговом учете
26.06.2015Счетчики воды и электроэнергии: основное средство или материальный запас?