Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:На основании ст. 284 ТК РФ продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день, а в дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену)....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019О заработной плате сторожей
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
02.06.2016Мы хотим принять совместителя на 0,2 ставки, при этом работать надо пять дней в неделю. Какая продолжительность рабочего дня и рабочей недели должна быть у совместителя?
02.06.2016Наш совместитель обратился к работодателю с заявлением с просьбой об изменении совместительства на основное место работы. Обязан ли работодатель удовлетворить такое заявление?
02.06.2016Вправе ли организация перевести работника с основного места работы на работу по совместительству путем подписания соглашения об изменении условий трудового договора?