Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата работы в выходной день во время командировки


Не нашли документ?


Вопрос:Как оплатить работу в выходной день, если работник выехал в этот день в командировку? Ответ: Согласно ст. 107 ТК РФ выходные дни (еженедельный непрерывный отдых) являются одним из видов времени отдыха.Служебная командировка – это поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Оплата простоя по вине работодателя
31.03.2018Трудовые отношения с персоналом, если в здании предполагается проведение капитального ремонта
31.03.2018Выплаты социального характера
28.08.2015Документальное оформление командировочных расходов
28.08.2015Выплаты, осуществляемые в пользу работника-совместителя
18.08.2015Комментарий к Постановлению АС ЗСО от 27.04.2015 № А27-16426/2014