Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: По справке-вызову сотруднику предоставлен учебный отпуск, а также он берет оплачиваемый отпуск до и после учебного отпуска. Обязано ли учреждение-работодатель оплачивать в этом случае проезд к месту учебы и обратно? Ответ: Частью 1 ст. 173 ТК РФ определено, что работникам, направленным на обучение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
12.02.2018Страховые взносы и компенсация проезда членов семьи: нормы законодательства и учет
20.04.2017Подтверждение проезда в командировку электронным билетом
24.02.2016В ходе проверки правильности возмещения командировочных расходов установлены случаи оплаты государственным гражданским служащим стоимости проезда в служебную командировку по билетам в вагонах повышенной комфортности, предусматривающих оказание различных сервисных услуг, в том числе обеспечение питания. Правомерно ли требование проверяющих об исключении из суммы проезда стоимости данных сервисных услуг?
07.02.2016О применении вычета по НДС на основании ж/д билетов «вахтовиков»
31.01.2016Должен ли работодатель предоставить учебный отпуск работнику, получающему образование впервые, в то время, когда он находится на больничном?