Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Договор на обслуживание платежного терминала


Не нашли документ?


Вопрос: Как оформить договора на оплату услуг, предоставляемых бюджетным учреждением в рамках приносящей доход деятельности, с банком через платежный терминал, который будет установлен в помещении учреждения для внесения наличных денежных средств? Ответ: В соответствии с п. 4 Указаний ЦБ от 11.03.2014...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.11.2016Приобретение и использование банковского POS-терминала в учреждении
15.08.2016Может ли учредитель корректировать стоимость платной услуги, установленную автономным учреждением?
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам
21.07.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
27.06.2016Сдача выручки от платных услуг с помощью банковской карты
23.06.2016Отчетность, статистика – новые правила и разъяснения