Курс ЦБ на 21 октября 2021 года
EUR: 82.6162 USD: 71.0555 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Бюджетное учреждение получает безвозмездно основные средства от физического лица. Как данное поступление учитывается в целях налогообложения прибыли? Ответ: Безвозмездное получение объектов основных средств может осуществляться путем дарения или пожертвования юридическими лицами и физическими...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
05.04.2021Отражаем в учете безвозмездное получение имущества
28.01.2019Определение справедливой стоимости наркологическим диспансером
27.01.2019Получение имущества крестьянским фермерским хозяйством, уплачивающим ЕСХН
19.12.2018С 2019 года безвозмездный вклад вернется без налога