Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Должен ли бухгалтер должен быть членом инвентаризационной комиссии? Ответ: На основании п. 2.3 Методических указаний, утв. Приказом Минфина РФ от 13.06.1995 № 49, в состав инвентаризационной комиссии включаются:– представители администрации организации;– работники бухгалтерской службы;– другие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.09.2018Принятие к учету выявленных в ходе инвентаризации излишков
03.02.2018Изменения в порядке отражения в регистрах бухгалтерского учета результатов инвентаризации
30.01.2016В рамках мероприятий внутреннего контроля было выявлено неправильное отражение на счетах бухгалтерского учета сумм дебиторской задолженности прошлых отчетных периодах (2014 год). Можно ли внести изменения в отчетность прошлого отчетного периода?
30.01.2016Учреждение является получателем бюджетных средств. С какой периодичностью оно должно проводить инвентаризацию дебиторской задолженности? Достаточно ли проведение инвентаризации дебиторской задолженности один раз в год, если это будет прописано в учетной политике учреждения?
30.01.2016В каком порядке осуществляется инвентаризация дебиторской задолженности получателями средств федерального бюджета?
30.01.2016Предусмотрена ли административная ответственность за непроведение получателем средств федерального бюджета ежеквартальной инвентаризации дебиторской задолженности?