Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет доходов, если соглашение о предоставлении субсидии на 2017 год заключено в 2016 году


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения в силу норм ст. 78.1 БК РФ из бюджетов бюджетной системы РФ получают субсидии: – на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания, рассчитанного с учетом нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг физическим и (или) юридическим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Доходы»
26.06.2018Готовимся к применению ФСБУ «Доходы»
26.05.2018Учет доходов и расходов в свете последних изменений
13.12.2015Обязан ли учредитель предоставить АУ субсидию в полном объеме, рассчитанном в соответствии с действующими нормативными актами?
13.12.2015Вправе ли учредитель изменить муниципальное задание в течение срока его выполнения автономным учреждением?
10.12.2015Минимальный налог при получении субсидии