Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 7 ст. 431 НК РФ бюджетные учреждения не позднее 02.05.2017 (30.04.2017 приходится на воскресенье) должны представить расчет по страховым взносам за I квартал 2017 года. Расчет представляется по форме, которая утверждена Приказом ФНС РФ от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@. В преддверии сдачи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Изменения в правилах составления отчетности
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 243-ФЗ)
14.07.2016Страховые взносы с 2017 года: знакомимся с изменениями
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа