Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Финансовое обеспечение за счет средств ФСС обучения руководителей и работников учреждения по охране труда


Не нашли документ?


Вопрос:Часть средств, потраченных на мероприятия по охране труда, работодатель может возместить за счет ФСС. В соответствии с требованиями ст. 1 Федерального закона № 125-ФЗ обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний является одной из...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2017НДФЛ на выплаты обучающимся и студентам
09.10.2015Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма
16.09.2015Требования профстандарта «Специалист в области охраны труда»
14.09.2015Формируем корпоративную культуру в учреждении
14.09.2015Что учесть при выборе стройматериалов для ремонта?
01.09.2015Система нормирования труда в бюджетной организации