Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 01.09.2016 № 03-03-07/50992 рассмотрен вопрос о документальном подтверждении расходов на приобретение электронного авиабилета в целях исчисления налога на прибыль.В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
26.05.2016Какие категории работников нельзя направлять в служебные командировки?
25.05.2016Следует ли удерживать НДФЛ со стоимости проезда по бесплатным транспортным требованиям?
21.05.2016Организация компенсировала вновь принятому иногороднему работнику затраты на проезд и проживание, которые он понес в связи с участием в конкурсе на замещение вакантной должности. Можно ли учесть данные расходы в целях налогообложения прибыли?