Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: При нарушении установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель на основании ст. 236 ТК РФ обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации). Вправе ли муниципальное учреждение зачесть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
25.12.2015В каком порядке облагаются НДФЛ выплаты государственным гражданским служащим, не использовавшим право на санаторно-курортное лечение (выплаты производятся на основании Закона Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области»?
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?
13.12.2015Имеет ли работник право на денежную компенсацию «донорских» дней?