Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Контракт на поставку электроэнергии на три года


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли муниципальное бюджетное учреждение заключить контракт на поставку электроэнергии на три года? Ответ: Согласно п. 2 ст. Федерального закона № 35-ФЗ оказание услуг по передаче электрической энергии осуществляется на основании договора возмездного оказания услуг.В соответствии с п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Пролонгация муниципального контракта
17.09.2018Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 16.08.2018 № 952: о важных изменениях в сфере закупок
24.08.2018Нарушения, допускаемые в ходе закупки товаров, работ, услуг
01.08.2016Как отразить в бюджетном учете операции по начислению и списанию заказчиком сумм неустоек (штрафов, пеней) по госконтрактам?
23.06.2016Описание объекта закупки по новым правилам применения стандартов
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)