Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Как оплачивать пособие по временной нетрудоспособности в связи с заболеванием работника бюджетного учреждения? Ответ: Статьей 183 ТК РФ установлено, что при временной нетрудоспособности работодатель должен выплатить работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с Федеральным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Выплата «детских» пособий в 2018 году
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990
23.01.2016Каковы особенности расчета пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием?
27.12.2015Размеры пособий и денежных выплат в 2016 году
27.11.2015Особенности расчета пособия по временной нетрудоспособности в зависимости от условий заполнения больничного листа
29.09.2015Выплата пособий по временной нетрудоспособности в отдельных ситуациях