Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В какой срок следует перечислить НДФЛ, удержанный с доходов договоров подряда? Ответ: Сумма вознаграждения физического лица по договору подряда облагается НДФЛ (пп. 6 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 210 НК РФ). В данном случае налоговая ставка составляет 13% (п. 1 ст. 224 НК РФ).Таким образом, при выплате...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)