Курс ЦБ на 19 октября 2021 года
EUR: 82.4592 USD: 71.1714 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Какая информация должна быть указана в расчетном листке сотрудника бюджетного учреждения?

В силу ст. 136 ТК РФ работодатель должен извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате.Обоснование. В статье 136 ТК РФ нормы в отношении расчетного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2021Главное о документальном оформлении и оплате работы в порядке совместительства и совмещения
07.06.2021Нерабочие майские дни, установленные указом Президента РФ
26.03.2021Отдельные вопросы учета премии при расчете среднего заработка
02.04.2020Как оплачивается удаленка в «карантинные выходные»?
02.04.2020Если работник просто заболел во время «президентских» выходных дней
02.04.2020Как оплачивается работникам нерабочая неделя, предоставленная по указанию Президента РФ?