Курс ЦБ на 16 октября 2021 года
EUR: 82.7276 USD: 71.2371 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как отразить расходы на приобретение новогодних подарков детям сотрудников бюджетного учреждения?

Согласно Указаниям № 65н расходы на приобретение подарков, не предназначенных для перепродажи, относятся на статью 290 «Прочие расходы» КОСГУ. Напомним, что расходы по данной статье должны быть учтены при планировании финансово-хозяйственной деятельности учреждения образования.Обоснование. Рассматриваемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Ведем учет сувенирной продукции и подарков
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 14.03.2019 № 02-06-10/16864
04.12.2018Возникает ли при передаче подарочного сертификата работнику доход, облагаемый НДФЛ?
22.11.2018Учет новогодних подарков для сотрудников и их детей
02.11.2018Подарки сотрудникам: облагать ли страховыми взносами?
30.10.2018Учет призов и подарков