Курс ЦБ на 17 апреля 2021 года
EUR: 90.4602 USD: 75.5535 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подлежит ли обложению страховыми взносами стоимость новогодних подарков, приобретенных для детей работников?

В случае передачи подарков детям по договору дарения, заключенному в письменной форме, у организации объекта обложения страховыми взносами на основании ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.03.2021Про уплату страховых взносов
26.03.2021Порядок применения отдельных КВР и кодов КОСГУ для учета расходов учреждения
26.03.2021Налогообложение суммы выплаты, осуществляемой дистанционному работнику за использование личного имущества
30.10.2018Учет призов и подарков
24.05.2018Выплаты к празднику: выбираем оптимальный вариант
19.04.2018Подарки контрагентам