Курс ЦБ на 25 февраля 2021 года
EUR: 89.6691 USD: 73.7532 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Следует ли пересчитывать средний заработок, если повышение окладов в учреждении произведено отдельной категории лиц (младшему обслуживающему персоналу) по всему структурному подразделению?

Корректировка среднего заработка производится только в случае, когда тарифные ставки, оклады (должностные оклады), денежное вознаграждение повышаются всем работникам организации, филиала, иного структурного подразделения (Письмо Минтруда РФ от 18.08.2015 № 14-1/В-623).Обоснование. Пунктом 16 Положения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2021Повышенная оплата работы в выходной в командировке при расчете среднего заработка
07.02.2021О размере должностного оклада
28.12.2020Средний заработок для расчета отпускных и командировочных
04.04.2018Оклад работника ниже МРОТ, а ежемесячный заработок – выше: грозит ли АУ ответственность?
27.03.2018Повысили МРОТ – повысьте зарплату
27.02.2018Расчет среднего заработка медработника в разных ситуациях