Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В ноябре 2015 года работник бюджетного учреждения осуществлял работы по договору подряда, за выполненную работу ему выло выплачено вознаграждение. Удерживаются ли с таких доходов алименты?


Не нашли документ?


С сумм вознаграждения, выплаченного по договору подряда, алименты удерживаются. В соответствии со ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» удержания из заработной платы работника и иных его доходов производятся из суммы, оставшейся после уплаты налогов.Обоснование....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2018Учет учреждением изготовления продукции из давальческого сырья
01.06.2017Расчеты по удержаниям с доходов работника, на которого поступило несколько исполнительных листов
01.11.2016Удержание алиментов и иных исковых сумм с работников учреждения
16.02.2016Работник уволился в середине месяца. Из его заработной платы удерживались алименты по исполнительному листу, который был возвращен судебному приставу-исполнителю. По итогам текущего месяца этому работнику была начислена премия, предусмотренная системой оплаты труда, пропорционально отработанному им времени. Надо ли в данном случае удержать с премии уволившегося работника сумму по исполнительному листу?
06.02.2016Несколько слов об оплате работ по договору строительного подряда
30.01.2016Что удержим с работника?