Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сотрудница бюджетного учреждения находится в отпуске по уходу за ребенком. В начале октября 2015 года она принесла больничный лист для предоставления ей отпуска в связи с беременностью и родами. Из какого заработка следует производить расчет пособия по беременности и родам в данной ситуации?


Не нашли документ?


Расчет пособия по беременности и родам следует произвести из заработной платы, начисленной работнице за 2012 и 2011 годы, при условии, что это приведет к увеличению пособия.Обоснование. Расчетным периодом в соответствии с п. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Исправляем ошибки начисления и выплаты пособия работнику
29.10.2018Вопросы по применению трудового законодательства: разъясняет Роструд
27.07.2018Включение премий в расчет среднего заработка
29.12.2015Замена календарных лет при исчислении пособий за счет средств ФСС
13.12.2015Нужно ли удерживать НДФЛ с сумм среднего заработка, выплачиваемого сотруднику за дни сдачи крови?
13.12.2015Может ли автономное учреждение оплачивать работнику-донору день прохождения медосмотра (без сдачи крови)?