Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в бухгалтерском учете учреждения отразить операции по возмещению работником расходов на услуги связи, при условии, что сумма возмещения погашена за счет средств, полученных из двух источников (от приносящей доход деятельности и от оказания учреждением платных услуг)?


Не нашли документ?


Возмещение работником расходов учреждения на услуги связи является собственным доходом учреждения и отражается записью:Дебет счета 2 205 31 560 «Увеличение дебиторской задолженности по доходам от оказания платных услуг»Кредит счета 2 401 10 130 «Доходы от оказания платных услуг»В случае удержания из...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.05.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», выплатила дивиденды своим учредителям – физическим лицам. Вправе ли она учесть в расходах при УСНО затраты на почтовые услуги за перечисление дивидендов?
06.05.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», заключила с провайдером договор на оказание услуг мобильной связи и Интернета (корпоративную сотовую связь). Можно ли на основании пп. 18 п. 1 ст. 346.16 НК РФ учесть в расходах при УСНО стоимость SIM-карт, которая по условиям договора была зачислена на счет абонента?
06.05.2017Какими документами подтверждаются затраты «упрощенца» на почтовые услуги, Интернет, стационарную телефонную и мобильную связь для их учета в расходах при УСНО?
06.05.2017На какие услуги связи организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», вправе учесть затраты в расходах при УСНО?
06.05.2017Вправе ли организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах затраты на услуги связи, если у нее заключены соответствующие договоры с сотовыми операторами, есть акты оказанных услуг, счета-фактуры, но нет детализации счетов? Обязателен ли последний документ для подтверждения производственного характера указанных расходов?
24.03.2017Расходы на услуги связи