Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплачиваем премии по итогам работы сотрудникам бюджетных учреждений


Не нашли документ?


Какие нормы трудового законодательства следует помнить при установлении стимулирующих выплат? Какие локальные нормативные акты нужно разработать? Как отражаются премиальные выплаты по итогам работы в бюджетном и налоговом учете? На эти вопросы мы ответили в предложенном материале. Статья 129 ТК РФ определяет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.12.2018Составление отчетов (ф. 0503721, 0503723), таблиц пояснительной записки (ф. 0503760) с учетом последних изменений
29.10.2018Исправление ошибок прошлых лет в 2018 году
31.07.2018Премирование работников
23.07.2016Об учете премий при расчете отпускных
22.06.2016Вправе ли руководитель ООО, не являющийся его участником, издать приказ о своем премировании, если уставом ООО и локальными актами данный вопрос не урегулирован?
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения