Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерно ли оплачивать часы ночного дежурства в стационаре главному врачу больницы без занятия им штатной должности. Является ли для него данная работа совместительством?


Не нашли документ?


Начисление заработной платы главному врачу за выполнение им работы оперативного дежурного врача является обоснованным и правомерным. Аналогичное мнение высказано в Постановлении ФАС ВСО от 21.02.2012 № А69-612/2011.В силу норм, изложенных в п. 2 Постановления Минтруда РФ от 30.06.2003 № 41 «Об особенностях...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019О заработной плате сторожей
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
09.08.2016Изменения законодательства о заработной плате
19.07.2016Обязанность учреждения по установлению предельного уровня соотношения зарплаты руководителя и работников
19.07.2016Повышение защищенности работников от недобросовестных работодателей