Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В случае если проживание в гостинице командированных сотрудников было оплачено безналичным расчетом, как отразить данные расходы в учете и надо ли их указывать в авансовом отчете?


Не нашли документ?


Для учета расчетов по принятым учреждением обязательствам за оказанные услуг, предназначен счет 302 00 «Расчеты по принятым обязательствам» (п. 254, 256 Инструкции № 157н). В частности, учет безналичных расчетов за проживание в гостинице сотрудников в соответствии с заключенным договором отражается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
05.10.2015Компенсация северянам расходов на проезд
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
19.09.2015Возмещение командировочных расходов в отдельных случаях