Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отразить операции по уплате в бюджет (по акту проверки) административного штрафа за неправомерное использование бюджетных средств, наложенного на должностное лицо (руководителя) учреждения?


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности.Таким образом, административный штраф, наложенный на должностное лицо (руководителя) учреждения за неправомерное использование бюджетных средств, уплачивается указанным лицом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Отражаем в учете доходы от штрафных санкций за нарушения условий контракта
01.10.2018Об отказе суда в удовлетворении иска по взысканию с подрядчика штрафных санкций
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
08.02.2016Обязаны ли мы выплатить компенсацию при увольнении руководителя (принятого на работу в 2013 году) за дисциплинарный проступок, если в его трудовом договоре содержится условие о выплате таковой?
30.12.2015ГИТ оштрафовала нашу организацию за то, что мы выплачивали сотруднику по его заявлению заработную плату один раз в месяц. Можно ли взыскать с него этот штраф, ведь мы пошли ему навстречу, а наказали нас?
30.12.2015Могут ли привлечь организацию к ответственности за то, что она выплатила отпускные после возвращения работника из отпуска, так как перед отпуском он заболел и в день выдачи зарплаты из кассы отсутствовал на работе?